Horaire complète

lundi 27 janvier

Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#1

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

17:10

Débuté

17:10

Terminé

18:18

Équipe Locale

Royaux # 1 (CRSA)

1

Équipe Visiteur

Rapides # 1 (Beauce Nord)

3

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#2

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Partie régulière

Planifié

17:10

Débuté

17:09

Terminé

18:15

Équipe Locale

Husky # 2 (Chaudière Ouest)

2

Équipe Visiteur

Éclaireurs # 2 (Chaudière Etchemin)

3

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#3

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:20

Débuté

18:20

Terminé

19:37

Équipe Locale

Husky Fém. (Chaudière Ouest)

3

Équipe Visiteur

Commandeurs # 3 (Lévis)

4

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#4

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:20

Débuté

18:19

Terminé

19:29

Équipe Locale

Royaux # 1 (CRSA)

4

Équipe Visiteur

Commandeurs # 2 (Lévis)

6

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#5

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:40

Terminé

20:52

Équipe Locale

Noroîts # 1 (CRSA/DPR)

2

Équipe Visiteur

Express Rive-Sud # 1 (Lévis)

3

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#6

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:30

Terminé

20:37

Équipe Locale

Éclaireurs # 2 (Chaudière Etchemin)

3

Équipe Visiteur

Commandeurs # 2 (Lévis)

6

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match

mardi 28 janvier

Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#7

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Partie régulière

Planifié

17:10

Débuté

17:10

Terminé

18:20

Équipe Locale

Baroudeurs (Beauce Centre)

8

Équipe Visiteur

Commandeurs # 1 (Lévis)

1

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#8

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Partie régulière

Planifié

17:10

Débuté

17:10

Terminé

18:15

Équipe Locale

Rapides # 1 (Beauce Nord)

4

Équipe Visiteur

Husky Fém. (Chaudière Ouest)

3

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#9

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:20

Débuté

18:23

Terminé

19:32

Équipe Locale

Champlain (HQNE)

2

Équipe Visiteur

Express Rive-Sud # 4 (Lévis)

5

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#10

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:20

Débuté

18:20

Terminé

19:21

Équipe Locale

Husky # 2 (Chaudière Ouest)

0

Équipe Visiteur

Commandeurs # 1 (Lévis)

3

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#11

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:51

Terminé

21:00

Équipe Locale

Express Rive-Sud # 2 (Lévis)

2

Équipe Visiteur

Gouverneurs # 1 (Québec Ouest)

3

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#12

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:25

Terminé

20:32

Équipe Locale

Gouverneurs # 2 (Québec Ouest)

5

Équipe Visiteur

Express Rive-Sud # 3 (Lévis)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match

mercredi 29 janvier

Aréna de Lévis | Terminée (TB)

Partie

#13

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Partie régulière

Planifié

17:10

Débuté

17:10

Terminé

18:27

Équipe Locale

Commandeurs # 2 (Lévis)

0

Équipe Visiteur

Husky # 2 (Chaudière Ouest)

1

Terminée (TB)

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#14

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

17:10

Débuté

17:07

Terminé

18:09

Équipe Locale

Commandeurs # 1 (Lévis)

2

Équipe Visiteur

Éclaireurs # 2 (Chaudière Etchemin)

0

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#15

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:20

Débuté

18:33

Terminé

19:41

Équipe Locale

Éclaireurs # 2 (Chaudière Etchemin)

4

Équipe Visiteur

Royaux # 1 (CRSA)

2

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#16

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:20

Débuté

18:15

Terminé

19:20

Équipe Locale

Rapides # 1 (Beauce Nord)

2

Équipe Visiteur

Husky Fém. (Chaudière Ouest)

4

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#17

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:44

Terminé

20:51

Équipe Locale

Commandeurs # 2 (Lévis)

0

Équipe Visiteur

Husky # 2 (Chaudière Ouest)

1

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#18

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:25

Terminé

20:25

Équipe Locale

Commandeurs # 3 (Lévis)

7

Équipe Visiteur

Royaux # 1 (CRSA)

0

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match

jeudi 30 janvier

Aréna de Lévis | Terminée (P)

Partie

#21

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

08:15

Débuté

08:15

Terminé

09:33

Équipe Locale

Fleur de Lys (Témiscouata)

3

Équipe Visiteur

Seigneurs (HQNE)

2

Terminée (P)

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#22

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

08:15

Débuté

08:13

Terminé

09:19

Équipe Locale

Tigres (Victoriaville)

1

Équipe Visiteur

Voisins (Kamouraska)

6

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#23

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

09:30

Débuté

09:36

Terminé

10:49

Équipe Locale

Olympiques (Repentigny)

3

Équipe Visiteur

Mariniers de l'Estuaire (Rimouski)

5

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#24

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

09:30

Débuté

09:26

Terminé

10:34

Équipe Locale

Bastions (Blainville)

3

Équipe Visiteur

Cantonniers (Magog)

5

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#25

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

10:45

Débuté

10:53

Terminé

12:05

Équipe Locale

Mariniers de l'Est (Rimouski)

6

Équipe Visiteur

Rangers (Laval Est)

3

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#26

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

10:45

Débuté

10:41

Terminé

11:48

Équipe Locale

V. Boutin (Plessisville)

5

Équipe Visiteur

Condors (Mauricie Est)

4

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#27

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

12:00

Débuté

12:00

Terminé

12:01

Équipe Locale

Grizzlys (Mascouche)

1

Équipe Visiteur

........................... (.........................)

0

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#28

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

12:00

Débuté

11:57

Terminé

13:05

Équipe Locale

Phoenix (Richelieu)

1

Équipe Visiteur

Bleu & Or (Rivière-du-Loup)

5

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#29

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

13:15

Débuté

13:14

Terminé

14:20

Équipe Locale

Gouverneurs # 2 (Québec Ouest)

3

Équipe Visiteur

Seigneurs (HQNE)

1

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#30

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

13:15

Débuté

13:11

Terminé

14:16

Équipe Locale

Express Rive-Sud # 4 (Lévis)

2

Équipe Visiteur

Tigres (Victoriaville)

0

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#31

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

14:30

Débuté

14:25

Terminé

15:41

Équipe Locale

Voisins (Kamouraska)

5

Équipe Visiteur

Express Rive-Sud # 3 (Lévis)

3

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#32

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

14:30

Débuté

14:27

Terminé

15:40

Équipe Locale

Mariniers de l'Estuaire (Rimouski)

4

Équipe Visiteur

Champlain (HQNE)

6

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#33

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

15:45

Débuté

15:45

Terminé

16:49

Équipe Locale

Fleur de Lys (Témiscouata)

3

Équipe Visiteur

Bastions (Blainville)

0

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#34

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

15:45

Débuté

15:44

Terminé

16:55

Équipe Locale

Cantonniers (Magog)

9

Équipe Visiteur

Olympiques (Repentigny)

2

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#35

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

17:00

Débuté

16:55

Terminé

18:01

Équipe Locale

Gouverneurs # 1 (Québec Ouest)

7

Équipe Visiteur

Condors (Mauricie Est)

1

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#36

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

17:00

Débuté

17:00

Terminé

18:02

Équipe Locale

Express Rive-Sud # 1 (Lévis)

4

Équipe Visiteur

Rangers (Laval Est)

0

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#37

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:15

Débuté

18:10

Terminé

19:16

Équipe Locale

V. Boutin (Plessisville)

3

Équipe Visiteur

Noroîts # 1 (CRSA/DPR)

1

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#38

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:15

Débuté

18:10

Terminé

19:16

Équipe Locale

Mariniers de l'Est (Rimouski)

2

Équipe Visiteur

Express Rive-Sud # 2 (Lévis)

3

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#39

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:25

Terminé

20:35

Équipe Locale

Rapides # 1 (Beauce Nord)

0

Équipe Visiteur

Commandeurs # 1 (Lévis)

6

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#40

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:25

Terminé

20:35

Équipe Locale

Baroudeurs (Beauce Centre)

3

Équipe Visiteur

Husky Fém. (Chaudière Ouest)

2

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match

vendredi 31 janvier

Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#41

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

07:30

Débuté

07:32

Terminé

08:45

Équipe Locale

Grizzlys (Mascouche)

2

Équipe Visiteur

Phoenix (Richelieu)

4

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#42

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

07:30

Débuté

07:30

Terminé

08:30

Équipe Locale

Bleu & Or (Rivière-du-Loup)

1

Équipe Visiteur

........................... (.........................)

0

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#43

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

08:45

Débuté

08:49

Terminé

09:59

Équipe Locale

Husky # 1 (Chaudière Ouest)

2

Équipe Visiteur

Baroudeurs # 1 (Beauce Centre)

4

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#44

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

08:45

Débuté

08:41

Terminé

09:47

Équipe Locale

Ducs (Trois-Rivières-Ouest)

0

Équipe Visiteur

Mousquetaires # 4 (St-Hyacinthe)

5

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée (TB)

Partie

#45

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

10:00

Débuté

10:03

Terminé

11:24

Équipe Locale

Chevaliers (Lachenaie)

5

Équipe Visiteur

Stars # 2 (Lachute)

4

Terminée (TB)

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée (P)

Partie

#46

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

10:00

Débuté

09:55

Terminé

11:19

Équipe Locale

Braves (Mercier)

5

Équipe Visiteur

Olympiques # 1 (Repentigny)

4

Terminée (P)

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#47

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

11:15

Débuté

11:27

Terminé

12:39

Équipe Locale

Express Rive-Sud # 4 (Lévis)

4

Équipe Visiteur

Bastions (Blainville)

3

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#48

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

11:15

Débuté

11:25

Terminé

12:33

Équipe Locale

Champlain (HQNE)

1

Équipe Visiteur

Seigneurs (HQNE)

5

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#49

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

12:30

Débuté

12:43

Terminé

13:46

Équipe Locale

Cantonniers (Magog)

7

Équipe Visiteur

Tigres (Victoriaville)

0

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#50

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

12:30

Débuté

12:36

Terminé

13:53

Équipe Locale

Fleur de Lys (Témiscouata)

7

Équipe Visiteur

Express Rive-Sud # 3 (Lévis)

3

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#51

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

13:45

Débuté

13:49

Terminé

14:56

Équipe Locale

Voisins (Kamouraska)

9

Équipe Visiteur

Olympiques (Repentigny)

1

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#52

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

13:45

Débuté

13:56

Terminé

15:09

Équipe Locale

Gouverneurs # 2 (Québec Ouest)

5

Équipe Visiteur

Mariniers de l'Estuaire (Rimouski)

2

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#53

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

15:00

Débuté

15:00

Terminé

16:00

Équipe Locale

V. Boutin (Plessisville)

1

Équipe Visiteur

........................... (.........................)

0

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#54

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

15:00

Débuté

15:13

Terminé

16:25

Équipe Locale

Express Rive-Sud # 1 (Lévis)

2

Équipe Visiteur

Grizzlys (Mascouche)

3

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#55

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

16:15

Débuté

16:15

Terminé

17:22

Équipe Locale

Gouverneurs # 1 (Québec Ouest)

7

Équipe Visiteur

Rangers (Laval Est)

2

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#56

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

16:15

Débuté

16:29

Terminé

17:40

Équipe Locale

Bleu & Or (Rivière-du-Loup)

8

Équipe Visiteur

Condors (Mauricie Est)

2

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#57

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

17:30

Débuté

17:25

Terminé

18:32

Équipe Locale

Express Rive-Sud # 2 (Lévis)

2

Équipe Visiteur

Noroîts # 1 (CRSA/DPR)

0

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#58

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Partie régulière

Planifié

17:30

Débuté

17:43

Terminé

18:56

Équipe Locale

Phoenix (Richelieu)

5

Équipe Visiteur

Mariniers de l'Est (Rimouski)

3

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#59

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:45

Débuté

18:42

Terminé

19:49

Équipe Locale

Stars # 1 (Lachute)

0

Équipe Visiteur

Commandeurs # 3 (Lévis)

6

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#60

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:45

Débuté

19:00

Terminé

19:56

Équipe Locale

Garaga (St-Georges)

7

Équipe Visiteur

Aigles # 4 (St-Jean-Richelieu)

0

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#61

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Partie régulière

Planifié

20:00

Débuté

19:55

Terminé

21:07

Équipe Locale

Commandeurs # 1 (Lévis)

1

Équipe Visiteur

Husky # 2 (Chaudière Ouest)

5

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#62

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Partie régulière

Planifié

20:00

Débuté

20:00

Terminé

21:03

Équipe Locale

Éclaireurs # 2 (Chaudière Etchemin)

0

Équipe Visiteur

Baroudeurs (Beauce Centre)

5

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match

samedi 1 février

Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#63

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

07:30

Débuté

07:29

Terminé

08:41

Équipe Locale

Braves (Mercier)

3

Équipe Visiteur

Ducs (Trois-Rivières-Ouest)

2

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#64

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

07:30

Débuté

07:26

Terminé

08:31

Équipe Locale

Chevaliers (Lachenaie)

1

Équipe Visiteur

Husky # 1 (Chaudière Ouest)

6

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#65

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

08:45

Débuté

08:45

Terminé

09:58

Équipe Locale

Mousquetaires # 4 (St-Hyacinthe)

6

Équipe Visiteur

Olympiques # 1 (Repentigny)

2

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#66

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Partie régulière

Planifié

08:45

Débuté

08:39

Terminé

09:15

Équipe Locale

Baroudeurs # 1 (Beauce Centre)

8

Équipe Visiteur

Stars # 2 (Lachute)

0

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#67

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Partie régulière

Planifié

10:00

Débuté

10:02

Terminé

11:10

Équipe Locale

Garaga (St-Georges)

9

Équipe Visiteur

Stars # 1 (Lachute)

2

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#68

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Partie régulière

Planifié

10:00

Débuté

09:53

Terminé

11:04

Équipe Locale

Commandeurs # 3 (Lévis)

8

Équipe Visiteur

Aigles # 4 (St-Jean-Richelieu)

2

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée (P)

Partie

#69

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Huitième de finale

Planifié

11:15

Débuté

11:15

Terminé

12:30

Équipe Locale

Cantonniers (Magog)

3

Équipe Visiteur

Champlain (HQNE)

2

Terminée (P)

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#70

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Huitième de finale

Planifié

11:15

Débuté

11:08

Terminé

12:13

Équipe Locale

Voisins (Kamouraska)

8

Équipe Visiteur

Mariniers de l'Estuaire (Rimouski)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#71

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Huitième de finale

Planifié

12:30

Débuté

12:35

Terminé

13:46

Équipe Locale

Express Rive-Sud # 4 (Lévis)

2

Équipe Visiteur

Seigneurs (HQNE)

3

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#72

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Huitième de finale

Planifié

12:30

Débuté

12:30

Terminé

13:39

Équipe Locale

Gouverneurs # 2 (Québec Ouest)

0

Équipe Visiteur

Fleur de Lys (Témiscouata)

6

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#73

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Huitième de finale

Planifié

13:45

Débuté

13:50

Terminé

14:58

Équipe Locale

Bleu & Or (Rivière-du-Loup)

1

Équipe Visiteur

Grizzlys (Mascouche)

2

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#74

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Huitième de finale

Planifié

13:45

Débuté

13:41

Terminé

14:59

Équipe Locale

Gouverneurs # 1 (Québec Ouest)

6

Équipe Visiteur

Mariniers de l'Est (Rimouski)

5

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#75

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Huitième de finale

Planifié

15:00

Débuté

15:02

Terminé

16:08

Équipe Locale

Express Rive-Sud # 1 (Lévis)

2

Équipe Visiteur

Express Rive-Sud # 2 (Lévis)

1

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#76

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Huitième de finale

Planifié

15:00

Débuté

15:01

Terminé

16:08

Équipe Locale

V. Boutin (Plessisville)

2

Équipe Visiteur

Phoenix (Richelieu)

6

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#77

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Quart de finale

Planifié

16:15

Débuté

16:12

Terminé

17:16

Équipe Locale

Commandeurs # 1 (Lévis)

2

Équipe Visiteur

Husky Fém. (Chaudière Ouest)

1

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#78

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Quart de finale

Planifié

16:15

Débuté

16:12

Terminé

17:21

Équipe Locale

Commandeurs # 3 (Lévis)

5

Équipe Visiteur

Husky # 2 (Chaudière Ouest)

3

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#79

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Quart de finale

Planifié

17:30

Débuté

17:25

Terminé

18:35

Équipe Locale

Braves (Mercier)

1

Équipe Visiteur

Husky # 1 (Chaudière Ouest)

6

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#80

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Quart de finale

Planifié

17:30

Débuté

17:27

Terminé

18:37

Équipe Locale

Mousquetaires # 4 (St-Hyacinthe)

1

Équipe Visiteur

Baroudeurs # 1 (Beauce Centre)

5

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#81

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Quart de finale

Planifié

18:45

Débuté

18:40

Terminé

19:19

Équipe Locale

Voisins (Kamouraska)

1

Équipe Visiteur

Fleur de Lys (Témiscouata)

4

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée (P)

Partie

#82

Catégorie | Classe

BB | AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Quart de finale

Planifié

18:45

Débuté

18:41

Terminé

19:55

Équipe Locale

Cantonniers (Magog)

3

Équipe Visiteur

Seigneurs (HQNE)

2

Terminée (P)

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#83

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Quart de finale

Planifié

20:00

Débuté

19:57

Terminé

21:12

Équipe Locale

Gouverneurs # 1 (Québec Ouest)

5

Équipe Visiteur

Grizzlys (Mascouche)

1

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#84

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA VEILLEUX & FILLES

Type de partie

Quart de finale

Planifié

20:00

Débuté

19:58

Terminé

21:06

Équipe Locale

Express Rive-Sud # 1 (Lévis)

2

Équipe Visiteur

Phoenix (Richelieu)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match

dimanche 2 février

Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#85

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Demi-finale

Planifié

07:30

Débuté

07:30

Terminé

08:49

Équipe Locale

Husky # 2 (Chaudière Ouest)

4

Équipe Visiteur

Garaga (St-Georges)

3

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#86

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Demi-finale

Planifié

07:30

Débuté

07:30

Terminé

08:39

Équipe Locale

Baroudeurs (Beauce Centre)

6

Équipe Visiteur

Commandeurs # 3 (Lévis)

4

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée (P)

Partie

#87

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Demi-finale

Planifié

08:45

Débuté

08:54

Terminé

10:25

Équipe Locale

Commandeurs # 1 (Lévis)

1

Équipe Visiteur

Baroudeurs # 1 (Beauce Centre)

2

Terminée (P)

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#88

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Demi-finale

Planifié

08:45

Débuté

08:44

Terminé

09:53

Équipe Locale

Commandeurs # 3 (Lévis)

0

Équipe Visiteur

Husky # 1 (Chaudière Ouest)

6

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#89

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA & AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Demi-finale

Planifié

10:00

Débuté

10:29

Terminé

11:46

Équipe Locale

Gouverneurs # 1 (Québec Ouest)

2

Équipe Visiteur

Fleur de Lys (Témiscouata)

4

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#90

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA & AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Demi-finale

Planifié

10:00

Débuté

10:00

Terminé

11:12

Équipe Locale

Cantonniers (Magog)

3

Équipe Visiteur

Express Rive-Sud # 1 (Lévis)

4

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#93

Catégorie | Classe

C | LÉVIS HONDA

Type de partie

Finale

Planifié

12:00

Débuté

12:31

Terminé

13:59

Équipe Locale

Baroudeurs (Beauce Centre)

3

Équipe Visiteur

Husky # 2 (Chaudière Ouest)

2

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#95

Catégorie | Classe

B | COSMOS CAFÉ

Type de partie

Finale

Planifié

14:00

Débuté

14:35

Terminé

15:53

Équipe Locale

Baroudeurs # 1 (Beauce Centre)

8

Équipe Visiteur

Husky # 1 (Chaudière Ouest)

1

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#97

Catégorie | Classe

BB | IGA EXTRA & AMEUBLEMENT TANGUAY

Type de partie

Finale

Planifié

16:00

Débuté

16:30

Terminé

17:59

Équipe Locale

Express Rive-Sud # 1 (Lévis)

3

Équipe Visiteur

Fleur de Lys (Témiscouata)

6

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match

lundi 3 février

Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#103

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:15

Débuté

18:15

Terminé

19:28

Équipe Locale

Lynx (Haute Beauce)

3

Équipe Visiteur

Rapides # 1 (Beauce-Nord)

2

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#104

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:15

Débuté

18:18

Terminé

19:22

Équipe Locale

Commandeurs # 1 (Lévis)

3

Équipe Visiteur

Husky # 1 (Chaudière Ouest)

6

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#105

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:31

Terminé

20:44

Équipe Locale

Gouverneurs # 2 (Ste-Foy/Sillery)

3

Équipe Visiteur

Commandeurs # 2 (Lévis)

2

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#106

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:25

Terminé

20:38

Équipe Locale

Éclaireurs # 1 (Chaudière Etchemin)

4

Équipe Visiteur

Éperviers (Beauport)

0

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match

mardi 4 février

Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#109

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:15

Débuté

18:16

Terminé

19:22

Équipe Locale

Seigneurs (HQNE)

7

Équipe Visiteur

Express Rive-Sud # 2 (Lévis)

3

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#110

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:15

Débuté

18:14

Terminé

19:31

Équipe Locale

Baroudeurs (Beauce Centre)

8

Équipe Visiteur

Husky # 2 (Chaudière Ouest)

4

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#111

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:29

Terminé

20:44

Équipe Locale

Chevaliers (Lévis)

2

Équipe Visiteur

Séminaire (St-Francois)

6

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#112

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:34

Terminé

20:47

Équipe Locale

Express Rive-Sud # 1 (Lévis)

2

Équipe Visiteur

Barons (HQNE)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match

mercredi 5 février

Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#117

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:15

Débuté

18:19

Terminé

19:30

Équipe Locale

Éclaireurs # 1 (Chaudière Etchemin)

3

Équipe Visiteur

Commandeurs # 1 (Lévis)

7

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#118

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:15

Débuté

18:14

Terminé

19:21

Équipe Locale

Gouverneurs # 2 (Ste-Foy/Sillery)

6

Équipe Visiteur

Rapides # 1 (Beauce-Nord)

0

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#119

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:32

Terminé

20:42

Équipe Locale

Husky # 1 (Chaudière Ouest)

2

Équipe Visiteur

Éperviers (Beauport)

3

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#120

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:25

Terminé

20:36

Équipe Locale

Lynx (Haute Beauce)

3

Équipe Visiteur

Commandeurs # 2 (Lévis)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match

jeudi 6 février

Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#121

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

07:30

Débuté

07:32

Terminé

08:37

Équipe Locale

Rousseau Royal (Laval Montréal)

1

Équipe Visiteur

Collège (Charles Lemoyne)

4

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#122

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

08:00

Débuté

07:59

Terminé

09:12

Équipe Locale

Estacades (Trois-Rivières)

5

Équipe Visiteur

Vikings (St-Eustache)

0

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#123

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

08:40

Débuté

08:41

Terminé

09:51

Équipe Locale

Élites (Jonquière)

2

Équipe Visiteur

Gaulois (St-Hyacinthe)

3

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée (TB)

Partie

#124

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

09:15

Débuté

09:15

Terminé

10:49

Équipe Locale

Cantonniers (Magog)

4

Équipe Visiteur

Collège (Esther Blondin)

3

Terminée (TB)

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#125

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

09:50

Débuté

09:54

Terminé

11:01

Équipe Locale

Citadelles (Laval)

1

Équipe Visiteur

Grands Ducs (Boucherville/Varennes)

7

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#126

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

10:30

Débuté

10:52

Terminé

12:04

Équipe Locale

Royal West Élite (Montréal)

2

Équipe Visiteur

Marquis (Laval)

4

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#127

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

11:00

Débuté

11:04

Terminé

12:09

Équipe Locale

Dynamo (Vermont US)

0

Équipe Visiteur

Sénateurs (Laval)

15

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#128

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

11:45

Débuté

12:08

Terminé

13:24

Équipe Locale

Phenix (du St-Laurent)

2

Équipe Visiteur

National (Rosemère)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#129

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

12:10

Débuté

12:14

Terminé

13:00

Équipe Locale

North Bohemia Stars (Chomutov)

7

Équipe Visiteur

Tigres (Victoriaville)

4

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#131

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

13:20

Débuté

13:37

Terminé

14:51

Équipe Locale

Collège (Charles Lemoyne)

5

Équipe Visiteur

Estacades (Trois-Rivières)

4

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#132

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

13:20

Débuté

13:27

Terminé

14:36

Équipe Locale

Chevaliers (Lévis)

7

Équipe Visiteur

Rousseau Royal (Laval Montréal)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#133

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

14:30

Débuté

14:53

Terminé

15:57

Équipe Locale

Élites (Jonquière)

0

Équipe Visiteur

Séminaire (St-Francois)

15

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#134

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

14:30

Débuté

14:38

Terminé

15:56

Équipe Locale

Collège (Esther Blondin)

8

Équipe Visiteur

Vikings (St-Eustache)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#135

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

15:45

Débuté

16:02

Terminé

17:08

Équipe Locale

Gaulois (St-Hyacinthe)

0

Équipe Visiteur

Cantonniers (Magog)

1

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#136

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

15:45

Débuté

15:59

Terminé

17:09

Équipe Locale

Grands Ducs (Boucherville/Varennes)

6

Équipe Visiteur

Express Rive-Sud # 2 (Lévis)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#137

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

17:00

Débuté

17:11

Terminé

18:19

Équipe Locale

Marquis (Laval)

1

Équipe Visiteur

Barons (HQNE)

5

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#138

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

17:00

Débuté

17:12

Terminé

18:23

Équipe Locale

Express Rive-Sud # 1 (Lévis)

5

Équipe Visiteur

Citadelles (Laval)

3

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée (TB)

Partie

#139

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:15

Débuté

18:23

Terminé

19:42

Équipe Locale

Phenix (du St-Laurent)

1

Équipe Visiteur

Royal West Élite (Montréal)

2

Terminée (TB)

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#140

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:15

Débuté

18:26

Terminé

19:34

Équipe Locale

Seigneurs (HQNE)

7

Équipe Visiteur

Tigres (Victoriaville)

0

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#141

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:46

Terminé

20:56

Équipe Locale

Sénateurs (Laval)

4

Équipe Visiteur

National (Rosemère)

2

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#142

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

19:30

Débuté

19:38

Terminé

20:45

Équipe Locale

North Bohemia Stars (Chomutov)

12

Équipe Visiteur

Dynamo (Vermont US)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match

vendredi 7 février

Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#143

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

07:30

Débuté

07:30

Terminé

08:50

Équipe Locale

Collège (Esther Blondin)

4

Équipe Visiteur

Élites (Jonquière)

2

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée (P)

Partie

#145

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

08:45

Débuté

08:55

Terminé

09:09

Équipe Locale

Séminaire (St-Francois)

0

Équipe Visiteur

Rousseau Royal (Laval Montréal)

1

Terminée (P)

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#146

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

08:45

Débuté

08:41

Terminé

09:54

Équipe Locale

Vikings (St-Eustache)

1

Équipe Visiteur

Collège (Charles Lemoyne)

6

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée (P)

Partie

#147

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

10:00

Débuté

10:12

Terminé

11:33

Équipe Locale

Cantonniers (Magog)

2

Équipe Visiteur

Estacades (Trois-Rivières)

3

Terminée (P)

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#148

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

10:00

Débuté

09:56

Terminé

11:07

Équipe Locale

Gaulois (St-Hyacinthe)

1

Équipe Visiteur

Chevaliers (Lévis)

5

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#149

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

11:15

Débuté

11:39

Terminé

12:41

Équipe Locale

Braves (Mercier)

1

Équipe Visiteur

Faucons (Trois-Rivières Ouest)

8

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#150

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

11:15

Débuté

11:11

Terminé

12:18

Équipe Locale

Mariniers Riverains (Rimouski)

2

Équipe Visiteur

Barons (Cap de la Madeleine)

5

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#151

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

12:30

Débuté

12:45

Terminé

13:56

Équipe Locale

Tourbière Berger (Rivière-du-Loup)

3

Équipe Visiteur

Stars # 1 (Lachute)

2

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#152

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

12:30

Débuté

12:25

Terminé

13:32

Équipe Locale

Voltigeurs (Drummondville)

3

Équipe Visiteur

Chevaliers (Lachenaie)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#153

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

13:45

Débuté

14:00

Terminé

15:14

Équipe Locale

Royal West Élite (Montréal)

2

Équipe Visiteur

Citadelles (Laval)

1

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#154

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

13:45

Débuté

13:44

Terminé

14:49

Équipe Locale

Seigneurs (HQNE)

4

Équipe Visiteur

National (Rosemère)

2

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#155

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

15:00

Débuté

15:00

Terminé

16:00

Équipe Locale

Barons (HQNE)

1

Équipe Visiteur

Dynamo (Vermont US)

0

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#156

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

15:00

Débuté

14:57

Terminé

16:05

Équipe Locale

Grands Ducs (Boucherville/Varennes)

3

Équipe Visiteur

Phenix (du St-Laurent)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#157

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

16:15

Débuté

16:12

Terminé

17:21

Équipe Locale

Express Rive-Sud # 1 (Lévis)

5

Équipe Visiteur

Tigres (Victoriaville)

3

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#158

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

16:15

Débuté

16:14

Terminé

17:22

Équipe Locale

Sénateurs (Laval)

3

Équipe Visiteur

Marquis (Laval)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#159

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

17:30

Débuté

17:30

Terminé

18:38

Équipe Locale

Collège (Charles Lemoyne)

3

Équipe Visiteur

Cantonniers (Magog)

0

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#160

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

17:30

Débuté

17:37

Terminé

18:43

Équipe Locale

North Bohemia Stars (Chomutov)

1

Équipe Visiteur

Express Rive-Sud # 2 (Lévis)

9

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#161

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:45

Débuté

18:41

Terminé

19:45

Équipe Locale

Vikings (St-Eustache)

0

Équipe Visiteur

Chevaliers (Lévis)

8

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#162

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

18:45

Débuté

18:47

Terminé

19:53

Équipe Locale

Séminaire (St-Francois)

6

Équipe Visiteur

Collège (Esther Blondin)

0

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#163

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

20:00

Débuté

19:55

Terminé

21:07

Équipe Locale

Estacades (Trois-Rivières)

3

Équipe Visiteur

Gaulois (St-Hyacinthe)

1

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#164

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Partie régulière

Planifié

20:00

Débuté

19:55

Terminé

21:02

Équipe Locale

Rousseau Royal (Laval Montréal)

6

Équipe Visiteur

Élites (Jonquière)

0

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match

samedi 8 février

Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#165

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

07:30

Débuté

07:30

Terminé

08:36

Équipe Locale

Voltigeurs (Drummondville)

6

Équipe Visiteur

Mariniers Riverains (Rimouski)

0

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#166

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

07:30

Débuté

07:25

Terminé

08:32

Équipe Locale

Tourbière Berger (Rivière-du-Loup)

6

Équipe Visiteur

Braves (Mercier)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#167

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

08:45

Débuté

08:41

Terminé

09:54

Équipe Locale

Barons (Cap de la Madeleine)

2

Équipe Visiteur

Chevaliers (Lachenaie)

3

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#168

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

08:45

Débuté

08:40

Terminé

09:48

Équipe Locale

Faucons (Trois-Rivières Ouest)

6

Équipe Visiteur

Stars # 1 (Lachute)

3

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#169

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

10:00

Débuté

09:56

Terminé

11:05

Équipe Locale

Lynx (Haute Beauce)

0

Équipe Visiteur

Baroudeurs (Beauce Centre)

4

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#170

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Partie régulière

Planifié

10:00

Débuté

09:55

Terminé

11:00

Équipe Locale

Gouverneurs # 2 (Ste-Foy/Sillery)

5

Équipe Visiteur

Husky # 2 (Chaudière Ouest)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#171

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Huitième de finale

Planifié

11:15

Débuté

11:11

Terminé

12:24

Équipe Locale

Grands Ducs (Boucherville/Varennes)

5

Équipe Visiteur

Phenix (du St-Laurent)

3

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#172

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Huitième de finale

Planifié

11:15

Débuté

11:09

Terminé

12:19

Équipe Locale

Seigneurs (HQNE)

4

Équipe Visiteur

North Bohemia Stars (Chomutov)

2

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#173

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Huitième de finale

Planifié

12:30

Débuté

12:28

Terminé

13:38

Équipe Locale

Express Rive-Sud # 1 (Lévis)

1

Équipe Visiteur

Royal West Élite (Montréal)

5

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#174

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Partie régulière

Planifié

12:30

Débuté

12:26

Terminé

13:42

Équipe Locale

Sénateurs (Laval)

1

Équipe Visiteur

Barons (HQNE)

4

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#175

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Huitième de finale

Planifié

13:45

Débuté

13:42

Terminé

14:50

Équipe Locale

Séminaire (St-Francois)

5

Équipe Visiteur

Rousseau Royal (Laval Montréal)

0

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#176

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Huitième de finale

Planifié

13:45

Débuté

13:45

Terminé

14:56

Équipe Locale

Collège (Charles Lemoyne)

5

Équipe Visiteur

Gaulois (St-Hyacinthe)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#177

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Huitième de finale

Planifié

15:00

Débuté

14:55

Terminé

16:08

Équipe Locale

Estacades (Trois-Rivières)

2

Équipe Visiteur

Collège (Esther Blondin)

7

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#178

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Huitième de finale

Planifié

15:00

Débuté

14:59

Terminé

16:06

Équipe Locale

Chevaliers (Lévis)

3

Équipe Visiteur

Cantonniers (Magog)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#179

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Quart de finale

Planifié

16:15

Débuté

16:15

Terminé

17:20

Équipe Locale

Voltigeurs (Drummondville)

4

Équipe Visiteur

Faucons (Trois-Rivières Ouest)

3

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée (TB)

Partie

#180

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Quart de finale

Planifié

16:15

Débuté

16:10

Terminé

17:35

Équipe Locale

Tourbière Berger (Rivière-du-Loup)

2

Équipe Visiteur

Chevaliers (Lachenaie)

3

Terminée (TB)

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#181

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Quart de finale

Planifié

17:30

Débuté

17:25

Terminé

18:32

Équipe Locale

Commandeurs # 1 (Lévis)

1

Équipe Visiteur

Gouverneurs # 2 (Ste-Foy/Sillery)

4

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#182

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Quart de finale

Planifié

17:30

Débuté

17:38

Terminé

18:45

Équipe Locale

Baroudeurs (Beauce Centre)

3

Équipe Visiteur

Éperviers (Beauport)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#183

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Quart de finale

Planifié

18:45

Débuté

18:40

Terminé

19:53

Équipe Locale

Seigneurs (HQNE)

1

Équipe Visiteur

Barons (HQNE)

4

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#184

Catégorie | Classe

AA | DESJARDINS CAISSE DE LÉVIS

Type de partie

Quart de finale

Planifié

18:45

Débuté

18:48

Terminé

19:59

Équipe Locale

Grands Ducs (Boucherville/Varennes)

3

Équipe Visiteur

Royal West Élite (Montréal)

6

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match
Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#185

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Quart de finale

Planifié

20:00

Débuté

19:57

Terminé

21:04

Équipe Locale

Collège (Charles Lemoyne)

1

Équipe Visiteur

Collège (Esther Blondin)

5

Terminée

Aréna de Lévis

Voir la feuille du match
Aréna André-Lacroix | Terminée

Partie

#186

Catégorie | Classe

AA | M - SP. EXP - ATMOSP. & ENT. HOCKEY

Type de partie

Quart de finale

Planifié

20:00

Débuté

08:02

Terminé

21:09

Équipe Locale

Séminaire (St-Francois)

3

Équipe Visiteur

Chevaliers (Lévis)

1

Terminée

Aréna André-Lacroix

Voir la feuille du match

dimanche 9 février

Aréna de Lévis | Terminée

Partie

#187

Catégorie | Classe

A | Royal Lepage

Type de partie

Demi-finale

Planifié

08:00

Débuté

08:00

Terminé

09:09

Équipe Locale

Baroudeurs (Beauce Centre)

8